версия сайта

2. Планы воспитательной работы

3. Планы внеурочной деятельности

• Анализ достижений

1. Анализ достижений планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)

• Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

1. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ, развитии и социальной адаптации, включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся их родителей (законных представителе) и педагогических работников;

- коррективно-развивающее и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации

• Общешкольные события

1. Информация о наиболее важных общешкольных событиях

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"